/ Главное выставочное мероприятие Министерства обороны Российской Федерации – VIII Международный военно-технический форум «Армия»

Главное выставочное мероприятие Министерства обороны Российской Федерации – VIII Международный военно-технический форум «Армия»

162
02.08.2022

С 15 по 21 августа 2022 года на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» пройдет ключевое выставочное событие года в интересах обеспечения обороны и безопасности государства - форум «АРМИЯ - 2022».

Форум направлен на дальнейшее развитие оборонно-промышленного комплекса России и укрепление военно-технического сотрудничества с зарубежными партнерами, а также на воспитание духа патриотизма и национальной гордости граждан Российской Федерации. 

Весь ОПК России. Уникальная аудитория посетителей. Не имеющая аналогов демонстрационная программа. Беспилотные летательные аппараты и комплексы, военная и специальная техника, а также обширная деловая программа и комплекс культурно-художественных и военно-патриотических мероприятий.

Наиболее знаковыми событиями научно-деловой программы станут организуемые совместно с Правительством Российской Федерации конгресс «Стратегическое лидерство в цифровую эпоху и технологии искусственного интеллекта», пленарное заседание Форума и конгресс «Диверсификация ОПК России».

При поддержке Корпорации развития Зеленограда 9 московских компаний смогут представить передовые идеи и разработки на коллективном стенде под брендом «Technounity».

Подробнее на сайте: www.rusarmyexpo.ru